Niederlassung Audi Backnang

Frank Stotz

Markenverantwortlicher Audi Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7191 901-0

frank.stotz@hahn-automobile.de
Mark Schühle

Verkaufsleiter Neuwagen

Telefon:  

+49 (0) 7191 901-111

mark.schuehle@hahn-automobile.de
Frank Müller

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+ 49 (0) 7191 901-154

frank.mueller@hahn-automobile.de
Thomas Greiner

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7191 901-115

thomas.greiner@hahn-automobile.de
Jürgen Hofrichter

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon: 
+49 (0) 7191 901-110

juergen.hofrichter@hahn-automobile.de
Philipp Weida

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7191 901-108

philipp.weida@hahn-automobile.de
Florian Stegmeyer

Verkaufsassistent / Leasingrücknahmen

Telefon:
+49 (0) 7191 901-109

florian.stegmeyer@hahn-automobile.de
Levin Schühle

Verkaufsassistent Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7191 901-215

levin.schuehle@hahn-automobile.de
Francesco Silvestri

Verkaufsabwicklung Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7191 901-106

francesco.silvestri@hahn-automobile.de
Monika Mülller

Verkaufsabwicklung Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7191 901-114

monika.mueller@hahn-automobile.de
Marko Kleinknecht

Markenverantwortung Gebrauchtwagen :plus

Standort: Audi Niederlassung Fellbach

Telefon:
+49 (0) 7191 901-01

marko.kleinknecht@hahn-automobile.de
Marcus Görisch

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Standort: Audi Niederlassung Fellbach

Telefon: 
+49 (0) 711 57530-91

marcus.goerisch@hahn-automobile.de
Salvatore Gulino

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Standort: Audi Niederlassung Fellbach

Telefon:
+49 (0) 711 57530-90

salvatore.gulino@hahn-automobile.de
Michael Bock

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Standort: Audi Niederlassung Fellbach

Telefon:
+49 (0) 711 57530-119

michael.bock@hahn-automobile.de
Paul Steiner

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 711 57530-93

paul.steiner@hahn-automobile.de
Cem Ayvaz

Verkaufsassistent Gebrauchtwagen :plus

Standort: Audi Niederlassung Fellbach

Telefon:
+49 (0) 711 57530-62

cem.ayvaz@hahn-automobile.de
Pia Holzwarth

Verkaufsabwicklung Gebrauchtwagen :plus

Standort: Audi Niederlassung Fellbach

Telefon:
+49 (0) 711 57530-31

pia.holzwarth@hahn-automobile.de