Niederlassung Audi Fellbach

Marko Kleinknecht

Markenverantwortung Audi Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 711 57530-0

marko.kleinknecht@hahn-automobile.de
Thomas Schimpf

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 711 57530-0

thomas.schimpf@hahn-automobile.de
Marcus Görisch

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 711 57530-91

marcus.goerisch@hahn-automobile.de
Salvatore Gulino

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon: 
+49 (0) 711 57530-90

salvatore.gulino@hahn-automobile.de
Michael Bock

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:

+49 (0) 711 57530-119

michael.bock@hahn-automobile.de
Paul Steiner

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 711 57530-93

paul.steiner@hahn-automobile.de
Pia Holzwarth

Verkaufsabwicklung Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 711 57530-31

pia.holzwarth@hahn-automobile.de