Niederlassung Audi Ludwigsburg

Frank Stotz

Markenverantwortlicher Audi Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-0

frank.stotz@hahn-automobile.de
Mircan Donikoglu

Verkaufsleiter Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-19

mircan.donikoglu@hahn-automobile.de
Marco Dietrich

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-61

marco.dietrich@hahn-automobile.de
Marcel Felle

Online-Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-40

marcel.felle@hahn-automobile.de
Oliver Reimuth

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-21

oliver.reimuth@hahn-automobile.de
Harald Specht

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-18

harald.specht@hahn-automobile.de
Stefan Di-Campli

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-42

stefan.di-campli@hahn-automobile.de
Dukagjin Veselaj

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-20

dukagjin.veselaj@hahn-automobile.de
Christoph Wischkoni

Großkundenberater

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-41

christoph.wischkoni@hahn-automobile.de
Michael Reinhardt

Leasingabwicklung

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-77

michael.reinhardt@hahn-automobile.de
Nadine Ludwig

Neuwagendisposition

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-63

nadine.ludwig@hahn-automobile.de
Katharina Bauz

Neuwagendisposition

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-47

katharina.bauz@hahn-automobile.de
Stefan Bauer

Verkaufsassistent Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-89

stefan.bauer@hahn-automobile.de
Albion Ahmeti

Verkaufsassistent Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-74

albion.ahmeti@hahn-automobile.de
Rene Daniel Donikoglu

Verkaufsassistent Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-47

rene-daniel.donikoglu@hahn-automobile.de
Marko Kleinknecht

Markenverantwortung Gebrauchtwagen :plus

Telefon: +49 (0) 7141 2852-0

marko.kleinknecht@hahn-automobile.de
Steffen Rienth

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen :plus

Telefon: +49 (0) 7141 2852-0

steffen.rienth@hahn-automobile.de
Francesco Iudica

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-46

francesco.iudica@hahn-automobile.de
Christina-Maria Gabriel

Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-35

christina.gabriel@hahn-automobile.de
Erhan Gümüs

Verkaufsberater
Gebrauchtwagen :plus

Telefon:

+49 (0) 7141 2852-25

erhan.guemues@hahn-automobile.de
Cem Ayvaz

Verkaufsassistent Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-0

cem.ayvaz@hahn-automobile.de
Claudio Dittus

Verkaufsassistent Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
07141 2852-0

claudio.dittus@hahn-automobile.de
Pia Holzwarth

Verkaufsabwicklung Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7141 2852-0

pia.holzwarth@hahn-automobile.de