Niederlassung Audi Pforzheim

Frank Stotz

Markenverantwortlicher Audi Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-0

frank.stotz@hahn-automobile.de
Marcel Karst

Verkaufsleiter Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-37

marcel.karst@hahn-automobile.de
Sascha Vetter

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-58

sascha.vetter@hahn-automobile.de
Philipp Hildinger

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-53

philipp.hildinger@hahn-automobile.de
Tobias Wankelje

Gro├čkundenberater

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-31

tobias.wankelje@hahn-automobile.de
Jenny Strasser

Verkaufsassistentin Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-50

jenny.strasser@hahn-automobile.de
Marko Kleinknecht

Markenverantwortung Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-0

marko.kleinknecht@hahn-automobile.de
Thomas Schimpf

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-0

thomas.schimpf@hahn-automobile.de
Christian Bleiziffer

Verkaufsberater Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-32

christian.bleiziffer@hahn-automobile.de
Volkan Calis Verkaufsberater

Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-52

Mobil:
+ 49 (0) 151 11373921

volkan.calis@hahn-automobile.de
Julia Dinkel

Verkaufsabwicklung Gebrauchtwagen :plus

Telefon:
+49 (0) 7231 3868-0

julia.dinkel@hahn-automobile.de