Niederlassung VW Nutzfahrzeuge Pforzheim

Stefan Ebner

Verkaufsleiter
Nutzfahrzeuge

Telefon:
+49 (0) 7231 499-122

stefan.ebner@hahn-automobile.de
Tobias Karrenbach

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon:
+49 (0) 7231 499-208

tobias.karrenbach@hahn-automobile.de
G├╝nter Knebes Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon:
+49 (0) 7231 499-143 guenter.knebes@hahn-automobile.de
Oliver Meeh

Verkaufsberater Gro├čkunden

Telefon:
+49 (0) 7231 499-165

oliver.meeh@hahn-automobile.de
Rudolf Springer

Verkaufsassistent Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-121

rudolf.springer@hahn-automobile.de
Dayana Weickelt

Verkaufsassistentin

Telefon:
+49 (0) 7231 499-115

dayana.weickelt@hahn-automobile.de
kolbow_thorsten.jpg
Thorsten Kolbow

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-175

thorsten.kolbow@hahn-automobile.de
Manuel Bognar

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-192

manuel.bognar@hahn-automobile.de
Matthias Petrik

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-191

matthias.petrik@hahn-automobile.de
Jessica Bosch

Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen

Telefon:

+49 (0) 7231 499-250

jessica.bosch@hahn-automobile.de
Stefan Schweigert

Verkaufsassistent
Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-239

stefan.schweigert@hahn-automobile.de
Jessica Keck

Gebrauchtwagenabwicklung

Telefon:
+49 (0) 7231 499-144

jessica.keck@hahn-automobile.de
Jaqueline Bredow

Gebrauchtwagenabwicklung

Telefon:

+49 (0) 7231 499-168

jaqueline.bredow@hahn-automobile.de
Norbert Born

Technischer Mitarbeiter / Fahrzeugbewertungen

Telefon:

+49 (0) 7231 499-113

norbert.born@hahn-automobile.de