Niederlassung SEAT Göppingen

Tina Klement

Verkaufsleiterin Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7161-6526-40

tina.klement@hahn-automobile.de
david jirouschek .jpg
David Jirouschek

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7161-6526-43

david.jirouschek@hahn-automobile.de
Timo Schwarz

Verkaufsberater Neuwagen
Online-Berater

Telefon:
+49 (0) 7161-6526-41

timo.schwarz@hahn-automobile.de
Marvin Schneider

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7161 6526-44

marvin.schneider@hahn-automobile.de
Volkan Cakmak

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7161 6526-0

Doris Nagel

Verkaufsabwicklung Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7161 6526-49

doris.nagel@hahn-automobile.de
Aslan Tokat

Markenverantwortung Seat & Skoda Gebrauchtwagen
Leiter Digitalisierung Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7161 6526-10

aslan.tokat@hahn-automobile.de
tanja schaal.jpg
Tanja Schaal

Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7161 6526-42

tanja.schaal@hahn-automobile.de
Ivan Grubesa

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7161 6526-47

ivan.grubesa@hahn-automobile.de