Niederlassung SKODA Pforzheim

Markus Schwarz

Markenverantwortung Skoda

Telefon:
+ 49 (0) 7231 499-0

markus.schwarz@hahn-automobile.de
Alexander Keck

Verkaufsleiter Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-134

alexander.keck@hahn-automobile.de
Gökhan Coskun

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-124

goekhan.coskun@hahn-automobile.de
Fatih Isik

Online-Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+ 49 (0) 7231 499-183

fatih.isik@hahn-automobile.de
Ferdinand Walter

Verkaufsberater Neuwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-200

ferdinand.walter@hahn-automobile.de
Paula Buss

Verkaufsassistentin Neuwagen

Telefon:
07231 499-299

paula.buss@hahn-automobile.de
Aslan Tokat Markenverantwortung Seat & Skoda Gebrauchtwagen
Leiter Digitalisierung Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7161 6526-10 aslan.tokat@hahn-automobile.de
Thorsten Kolbow

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-175

thorsten.kolbow@hahn-automobile.de
Manuel Bognar

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-192

manuel.bognar@hahn-automobile.de
Matthias Petrik

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-191

matthias.petrik@hahn-automobile.de
Jessica Bosch

Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-250

jessica.bosch@hahn-automobile.de
Marco Roßmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-141

marco.rossmann@hahn-automobile.de
Stefan Schweigert

Verkaufsassistent Gebrauchtwagen

Telefon:
+49 (0) 7231 499-239

Jessica Keck

Gebrauchtwagendisposition

Telefon:
+49 (0) 7231 499-144

jessica.keck@hahn-automobile.de