Niederlassung VW Kornwestheim

Thomas Bischoff

Gesamtserviceleiter Region West

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-45

thomas.bischoff@hahn-automobile.de
Raffael Gun

Serviceverantwortlicher & Teamleiter Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-73

raffael.gun@hahn-automobile.de
Nigel Ablass

Serviceberater Groß- und Gewerbekunden

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-26

nigel.ablass@hahn-automobile.de
Christian Schink

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-15

christian.schink@hahn-automobile.de
Cateno Quattrocchi

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-12

cateno.quattrocchi@hahn-automobile.de
Werner Thomas

Serviceberater
Karosserie & Lack

Telefon:

+49 (0) 7154 81611-58

werner.thomas@hahn-automobile.de
Kathrin Müller

Serviceberaterin

Telefon:

+49 (0) 7154 81611-20

katrin.mueller@hahn-automobile.de
Marcel Ulbrich

Serviceberater

Telefon:

+49 (0) 7154 81611-16

marcel.ulbrich@hahn-automobile.de
Marc Füller

Werkstattleitung

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-25

marc.fueller@hahn-automobile.de
Daniela Modica

Teamleiterin Betriebsbüro

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-71

daniela.modica@hahn-automobile.de
Sonja Haas

Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-10

sonja.haas@hahn-automobile.de
Cigdem Tastan

Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-0

cigdem.tastan@hahn-automobile.de
Miriam Kutteroff

Serviceassistentin

Telefon:

+49 (0) 7154 81611-74

miriam.kutteroff@hahn-automobile.de
Natascha Julmi

Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-10

natascha.julmi@hahn-automobile.de
Denise Fix

Serviceassistentin

Telefon:
+49 (0) 7154 81611-0

denise.fix@hahn-automobile.de