Niederlassung VW Wendlingen

Matthias Bogel

Serviceleiter

Telefon:
+49 (0) 7024 80595-0

matthias.bogel@hahn-automobile.de
Patrick Bratan

Serviceberater /
Großkundenbetreuer

Telefon:
+49 (0) 7024 80595-23

patrick.bratan@hahn-automobile.de
Oliver Filkorn

Teamleiter / Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7024 80595-22

oliver.filkorn@hahn-automobile.de
Selin Kurnaz Teamleiterin Betriebsbüro

Telefon:

+49 (0) 7024 80595-17

selin.kurnaz@hahn-automobile.de
Lukas Korus

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7024 80595-26

lukas.korus@hahn-automobile.de
Holger Rach

Serviceberater

Telefon:
+49 (0) 7024 80595-27

holger.rach@hahn-automobile.de
Sebastian von Rasch Serviceassistent

Telefon:

+49 (0) 7024 80595-29

sebastian.rasch@hahn-automobile.de
Senem Sassano Serviceassistentin

Telefon:

+49 (0) 7024 80595-43

senem.sassano@hahn-automobile.de
Renée Kircher Serviceassistentin

Telefon:


+49 (0) 7024 80595-25

renee.kircher@hahn-automobile.de
Yannik Beggiato Serviceassistent

Telefon:

+49 (0) 7024 80595-90

yannik.beggiato@hahn-automobile.de
Elena Rieger Serviceassistentin

Telefon:

+49 (0) 7024 80595-90

elena.rieger@hahn-automobile.de